№ п/п
|
Наименование
мероприятия
|
Планируемая дата проведения
|
Место
проведения
|
Планируемое количество участников
|
Ответственная организация за
проведение
мероприятия
|
Бюджет мероприятия
(тыс. руб.)
|
|
Бюджет
города
|
Субвенции
|
Местный бюджет
|
Привлеченные средства
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
|
Апрель
|
1.
|
Театрализованное представление «Международный день смеха»
|
01.04.2020
18.00-19.00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
2.
|
Районные соревнования по петанк среди инвалидов ПОДА Покровское - Стрешнево
|
01.04.2020
12.00-14.00
|
Ул. Габричевского, д. 1\2, спортплощадка
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
3.
|
Классные часы «Помним и скорбим» (Ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей)
|
08.04.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
450
|
Голубкова Елена Аркадьевна,
8 916 670 78 78
|
|
|
|
|
|
4.
|
Танцевальный интерактив «Космический разряд»
|
10.04.2020
18.00-19.00
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (актовый зал)
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
5.
|
Концертная программа «Минута памяти», посвященная Международному дню освобождения узников фашистских лагерей, с просмотром х/фильма «Собибор»
|
10.04.2020
13:30
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
|
6.
|
«Он сказал: «Поехали!»
(К Международному дню полета человека в космос»). Конкурс детского рисунка.
|
10.04.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
95
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
|
7.
|
Урок Мужества « День памяти узников фашистских концлагерей»
|
11.04.2020 14:30
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
|
137
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
классные руководители
|
|
|
|
|
|
8.
|
Мастер-класс студии ИЗО посвященный Дню космонавтики.
|
12.04.2020
18:30
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8(906) 077-29-18
|
|
|
|
|
|
9.
|
Игра «Брейн-ринг» по теме: «Космос»
|
13.04.2020
13:30
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
|
10.
|
Мастер-класс «Пасхальный колокольчик»
|
13.04.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
|
50
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Фадеева Ольга Владимировна,
8-926-407-8364
|
|
|
|
|
|
11.
|
Неделя космонавтики
|
13.04-24.04.2020
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
|
125
|
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
|
12.
|
Районные соревнования по легкой атлетике (скандинавская ходьба) среди ветеранов Покровское - Стрешнево
|
15.04.2020
12.00-13.00
|
Парк Покровское - Стрешнево
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич, 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
13.
|
"Пасха – праздник светлого Христова Воскресения". Конкурс пасхальных открыток
|
15.04.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
95
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
|
14.
|
Концертная программа «Московское долголетие»
|
17.04.2020
18.00-19.30
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (актовый зал)
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
15.
|
Мама, папа я –спортивная семья
|
18.04.2020
11.00 – 12.00
|
Врачебный проезд, д. 12
|
25
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 830
Костина Ирина Александровна 89261723103
|
|
|
|
|
|
16.
|
Праздничное чаепитие посвященное празднованию православной Пасхи
|
19.04.2020
16:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
30
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
|
17.
|
Мастер-класс по шахматам
|
20.04.2020
18:30
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
20
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
|
18.
|
Районные соревнования по баскетболу
Покровское -Стрешнево
|
25.04.2020
12.00-14.00
|
Ул. Большая Набережная, д. 23
|
25
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
19.
|
Фестиваль дополнительного образования
|
15.04.2020
12.00-15.00
|
Ул. Вишневая, д. 7
|
300
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 830
Морозова Елена Михайловна
8 919 101 49 57
|
|
|
|
|
|
20.
|
Концерт, посвященный принимавшим участие в ликвидации радиационных аварий и катастроф. «Памяти героев посвящается…»
|
27.04.2020 13:30
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр. И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
|
21.
|
Лекция о истории и традициях пасхи: «Православная гостиная». Встреча с отцом Михаилом - представителем Русской православной церкви из Храма
Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе
|
20.04.2020
13:30
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
|
22.
|
Фестиваль танца
|
24.04.2020
12.30-14.30
|
Корпус № 2
Ул. Тушинская, д. 2
|
100
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 830
Волкова Елена Владимировна 89165583878
|
|
|
|
|
|
23.
|
Международный день труда
|
24.04.2020
12.30-13.30
|
Корпус № 3
Ул. Свободы, д. 3,корпус 1
|
140
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 830
Шедания Ираклий Ревазиевич
8 916 928 48 09
|
|
|
|
|
|
24.
|
Книжная выставка «Весенняя капель»
|
27.04-30.04. 2020
14:30-16:00
|
Пр. Стратонавтов,д. 15
библиотека
|
125
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
|
25.
|
«Первомай» (К Празднику Весны и Труда ) – Беседа об истории праздника.
|
29.04. 2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
95
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
|
26.
|
Отчетный концерт
«Мы вместе»
|
30.04.2020
18.00-19.30
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (актовый зал)
|
60
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна, 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
27.
|
Народное гуляние, карнавал
«Мир! Труд! Май!»
|
30.04.2020
12:00
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
|
Май
|
28.
|
Районные соревнования по легкой атлетике (кросс)
«День весны и труда»
Покровское - Стрешнево
|
04.05.2020
18.00-19.00
|
Парк Покровское - Стрешнево
|
25
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
29.
|
«Неугасима память поколений»
(Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (9мая). – Конкурс на лучшую поздравительную открытку .
|
06.05.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
125
|
Толкунова Светлана Анатольевна,
8 926 728 06 76
|
|
|
|
|
30.
|
Молодежная акция «Крылья весны»
|
06.05.2020
17.00-18.00
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (актовый зал)
|
30
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
31.
|
Уроки мужества «Помним и чтим…»
|
05.05.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
библиотека
|
235
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
Репина Юлия Викторовна,
8-926-407-8364
|
|
|
|
|
32.
|
Книжная выставка «Это надо не мертвым, это нужно живым!»
|
08.05.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
библиотека
|
130
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
33.
|
Праздничное чаепитие посвященное Дню победы
|
09.05.2020
16:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8(906) 077-29-18
|
|
|
|
|
34.
|
Районные соревнования по бочче среди ветеранов Покровское - Стрешнево
|
06.05.2020
12.00-14.00
|
Ул. Габричевского, д. 1\2, спортплощадка
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
35.
|
Мастер-класс по изготовлению открыток
«Победная весна»
|
07.05.2020
16.00-17.00
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (актовый зал)
|
10
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
36.
|
День Победы.
Бессмертный полк.
|
07.05.2020
13.30-15.00
|
Корпус № 4
Врачебный пр., д. 12
|
150
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 830
Искусных Анастасия Ивановна
89851331912
Воробьева Татьяна Юрьевна
8 926 520 43 37
|
|
|
|
|
37.
|
Праздничный концерт «Нельзя забыть»
|
08.05.2020
18.00-19.30
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (актовый зал)
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
38.
|
Митинг памяти, посвященный
Дню Победы
«Весна Победы»
|
08.05.2020
11.00-12.00
|
Ул. Свободы, д. 13/2
|
70
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна, 495 491 18 61
|
|
|
|
|
39.
|
Праздничная концертная программа
«Этот День Победы!»
|
09.05.2020
12:00
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
50
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
40.
|
Праздничный концерт «Никто не забыт, ничто не забыто»
|
09.05.2020
12.00-14.00
|
Ул. Свободы. д 10
|
100
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна, 495 491 18 61
|
|
|
|
|
41.
|
Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия Покровское - Стрешнево
|
11.05.2020
12.00-14.00
|
1-Тушинский пр., д. 5
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
42.
|
Районные соревнования по шашкам среди старшего поколения Покровское - Стрешнево
|
12.05.2020
12.00-14.00
|
Ул. Подмосковная, д. 7
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
43.
|
Районный турнир по футболу, посвященный
9 мая
«Приз победы»
|
12.05.2020
19.00-21.00
|
Ул. Габричевского, д. 1\2, спортплощадка
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
44.
|
«От улыбки хмурый день светлей». Игровая программа
|
12.05.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
55
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
45.
|
Районные соревнования по Шахматам Покровское - Стрешнево
|
13.05.2020
12.00-14.00
|
Парк Покровское -Стрешнево
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
46.
|
Праздничное мероприятие
«Семья — источник радости и счастья»
|
15.05.2020 13:30
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
40
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
47.
|
Фестиваль дополнительного образования
|
15.05.2020
12.00-15.00
|
Ул. Вишневая, д. 7
|
300
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 830
Морозова Елена Михайловна
8 919 101 49 57
|
|
|
|
|
48.
|
Проект «Забвению не подлежит!»
|
15.05.2020
15:00
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
библиотека
|
125
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Голубкова Елена Аркадьевна,
+7-916-670-7878
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
49.
|
Игровой марафон «Вместе- дружная семья!»
|
20.05.2020
11:00
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
библиотека
|
75
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Голубкова Елена Аркадьевна,
+7-916-670-7878
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
Макарова Нина Владимировна
|
|
|
|
|
50.
|
«Рождение буквы». Литературная игра
|
21.05.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
70
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
51.
|
Неделя открытых уроков
Открытые уроки
Показательные выступления
|
18.05-24.05.2020
По расписанию
|
Волоколамское ш., д.56, корп.1
|
54
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Воробьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
52.
|
Неделя русского языка
|
25.05.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
библиотека
|
135
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Акопян Светлана Владимировна,
+7-925-682-3788
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
53.
|
Мастер-класс студии английского языка
|
25.05.2020
18:30
|
ул. Тушинская, д. 10
|
20
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8(906) 077-29-18
|
|
|
|
|
54.
|
Спектакль театральной студии «Шанс»
|
21.05.2020
17.00-18.00
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (актовый зал)
|
30
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
55.
|
Последний звонок
|
22.05.2020
|
Корпус № 1
Ул. Большая Набережная, д. 23
Корпус № 4
Врачебный проезд, д. 12
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 830
Казаков Алексей Юрьевич
89060327075
Искусных Анастасия Ивановна
8 985 133 19 12
|
|
|
|
|
56.
|
«От улыбки хмурый день светлей».
Игровая программа
|
12.05.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
|
55
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
57.
|
Литературный вечер. «Широка страна моя родная!»
|
25.05.2020 13:30
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
58.
|
Игровая программа «В гостях у Солнышка»
|
28.05.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
библиотека
|
100
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Левченко Ольга Владимировна,
+7-916-074-8871
Толкунова Светлана Анатольевна
8-926-728-0676
|
|
|
|
|
59.
|
Кино-конкурс
«Киномол» II этап
|
29.05.2020
18.00-19.00
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (актовый зал)
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
Июнь
|
60.
|
Выпускные вечера
|
|
Корпус № 1
Ул. Большая Набережная, д. 23
Корпус № 4
Врачебный проезд , д. 12
|
|
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа № 830
Казаков Алексей Юрьевич
89060327075
Искусных Анастасия Ивановна
8 985 133 19 12
|
|
|
|
|
61.
|
«Мы рисуем солнце, небо и цветок». Конкурс детского рисунка на асфальте
|
01.06.2020
14:30
|
пр. Стратонавтов, д.15
|
55
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
62.
|
Мастер-класс студии ИЗО посвященные Международному дню детей.
|
01.06. 2020
18:30
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
10
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8(906) 077-29-18
|
|
|
|
|
63.
|
Праздничный концерт «Детство – территория свободы»
|
01.06.2020
12.00-14.00
|
Ул. Свободы, д.10
|
100
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна, 495 491 18 61
|
|
|
|
|
64.
|
Танцевальные сборы- интенсив
«Hip-hop Intensive»
|
01.06-09.06.2020
|
Волоколамское ш., д.56, корп.1
|
13
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Воробьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
65.
|
Праздник двора
«Вот и лето пришло»
|
05.06.2020
12.00-13.00
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (детская площадка)
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
66.
|
«Уголок России - отчий дом». Конкурс детского рисунка.
|
11.06.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
55
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
67.
|
Пространство «Безопасные каникулы», посвященное профилактике пожарной безопасности
|
11.06.2020
15.00-16.00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
68.
|
Районный турнир по футболу, посвященный Дню России
|
11.06.2020
19.00-21.00
|
Ул. Габричевского, д.1\2, спортплощадка
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья», Шелковников Александр Анатольевич,
8 495 491 18
|
|
|
|
|
69.
|
Интеллектуальная игр «Знатоки истории»
|
12.06.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
|
50
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»
Фадеева Ольга Владимировна,
+7-916-074-8871
Толкунова Светлана Анатольевна
8-926-728-0676
|
|
|
|
|
70.
|
Интерактивная программа ко Дню России «Живи страна, необъятная моя Россия»
|
12.06.2020
12:00
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
71.
|
Праздничное чаепитие посвященное Дню России
|
12.06.2020
16:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
10
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8(906) 077-29-18
|
|
|
|
|
72.
|
Мастер-класс по шахматам
|
14.06.2020
18:30
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
25
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8(906) 077-29-18
|
|
|
|
|
73.
|
Праздник двора
«Лето!
Счастлива планета!»
|
19.06.2020
12.00-13.00
|
1-й Тушинский пр., д. 4 (детская площадка)
|
10
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
74.
|
Интеллектуальная викторина «Вы в битве родину спасли»
Возложение цветов к памятнику "ДОТ"
|
22.06.2020
13:30
22.06.2020
15:00
|
Ул. Подмосковная, д. 5
Ул. Водников, д.3
|
30
10
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Вр.И.О. начальника ОСКАД
Поваляев Дмитрий Вячеславович
8-926-860-03-29
|
|
|
|
|
75.
|
«Хроника тех лет». Час героя .
|
22.06.2020
14:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
80
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
76.
|
Час Памяти
|
22.06.2020
12:00
|
Пр. Стратонавтов, д. 15
|
50
|
СП «Школа Союз машиностроителей России»,
Голубкова Елена Аркадьевна,
8 916 670 78 78
|
|
|
|
|
77.
|
Праздник двора
«Мы едем в лето»
|
26.06.2020
12.00-13.00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (детская площадка)
|
10
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ермакова Евгения Евгеньевна,
8 495 491 18 61
|
|
|
|
|
78.
|
«Праздник молодости и веселья». Игровая программа
|
26.06.2020
15:30
|
Пр. Стратонавтов, д.15
|
80
|
Ступина Наталия Михайловна,
8 916 177 31 15
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|