№ п/п
|
Наименование
мероприятия
|
Планируемая дата проведения
|
Место
проведения
|
Планируемое количество участников
|
Ответственная организация за
проведение
мероприятия
|
Бюджет мероприятия
(тыс. руб.)
|
|
Бюджет
города
|
Субвенции
|
Местный бюджет
|
Привлеченные средства
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
|
Октябрь
|
1.
|
Литературно-музыкальный вечер
"День нестареющих людей"
|
01.10.2020
17.00-18.00
|
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека №232
Кумецкая
Ирина Викторовна, заведующий подразделением
(495) 491-75-82
|
|
|
|
|
|
2.
|
Районные соревнования по Шахматам среди ветеранов Покровское - Стрешнево
|
01.10.2020
12.00-15.00
|
Парк Покровское- Стрешнево
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Шелковников А.А.
+7(916) 477-76-78
|
|
|
|
|
|
3.
|
Праздничная программа
"Главное, ребята, сердцем не стареть!"
6+
|
01.10.2020
15.00-16.00
|
ул. Габричевского,
д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека № 234
Процкая
Александра Михайловна,
заведующий подразделением
8 (499) 193-34-03
|
|
|
|
|
|
4.
|
Концертно–игровая программа «Старость в радость или в бой идут одни старики»
|
01.10.2020
13:00
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
15
|
ТЦСО «Тушино», филиал «Покровское- Стрешнево»
Букашкина Дарья Денисовна,
8 985 242-83-02
|
|
|
|
|
|
5.
|
Мастер-класс по шахматам
|
01.10.2020
17:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
30
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
|
6.
|
Акция «Любящие сердца» приуроченная к Международному дню пожилых людей
|
01.10.2020
18:00
|
Ул. Тушинская, 10
|
50
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
|
7.
|
Поэтический час, посвященный 125-летию со дня рождения С. А. Есенина
|
02.10.2020
09:00-10.30
10:40-11:25
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп. 3
|
50
|
ГБПОУ ПТ № 47
педагог-организатор
Гурьянова Н. Н.
8 (916) 551 43 41
|
|
|
|
|
|
8.
|
Праздничный концерт
«От сердца к сердцу»
Международный день пожилых людей
|
02.10.2020
18:00-19:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
40
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
9.
|
Литературно-музыкальный вечер "Навсегда остался я поэтом"
12+
|
03.10.2020
15.00-16.00
|
ул. Габричевского,
д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека № 234,
Процкая
Александра Михайловна,
заведующий подразделением
8 (499) 193-34-03
|
|
|
|
|
|
10.
|
Музыкальный концерт: "Птица-музыка крыльями машет"
(для начального, среднего и старшего школьного возраста)
|
03.10.2020
15.30-17.00
|
ул. Большая Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№ 236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
8 (495)-491-64-92
|
|
|
|
|
|
11.
|
Литературно-музыкальный ретро-вечер
"Под звуки прошлое встает
И близким кажется и ясным"
Александр Блок
6+
|
04.10.2020
18.00-21.00
|
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека №232
Кумецкая
Ирина Викторовна, заведующий подразделением
8 (495) 491-75-82
|
|
|
|
|
|
12.
|
Тематическая программа
"Великие композиторы" 12+
|
04.10.2020
17.00-19.00
|
ул. Габричевского, д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека № 234
Процкая
Александра Михайловна,
заведующий подразделением
(499) 193-34-03
|
|
|
|
|
|
13.
|
Торжественное мероприятие – День Учителя
|
05.10.2020
12:50-14:20
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп. 3
|
50
|
ГБПОУ ПТ № 47
зав отделения по УВР
Писачкина Я. С.
8 925 534 71 83
|
|
|
|
|
|
14.
|
Литературный час:
"Есенина песню поет нам осень"
(для начального и среднего школьного возраста)
|
06.10.2020
12.00-13.00
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
|
15.
|
Час удивительных открытий
"Космос раскрывает тайны"
6+
|
08.10.2020
14.00 – 15.00
|
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека №232
Кумецкая
Ирина Викторовна, заведующий подразделением
(495) 491-75-82
|
|
|
|
|
|
16.
|
Экологически- игровой час : "На красной странице звери и птицы"
(Всемирный день защиты животных).
Клуб Родничок
(совместно со специалистами из Мосприроды)
6+
|
08.10.2020
11.30-12.30
|
ул. Большая Набережная,
д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
|
17.
|
Танцевальная игра «Баттл»
|
09.10.2020
17:00-18:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
30
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
18.
|
Соревнования спортивных семей «Водные старты»
|
11.10.2020
12.00-13.00
|
Ул. Виллиса Лациса, д.6
|
25
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Шелковников А.А.
+7(916) 477-76-78
|
|
|
|
|
|
19.
|
Районные соревнования по дартс Покровское - Стрешнево
|
14.10.2020
16.00-18.00
|
Ул. Подмосковная, д. 7
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Шелковников А.А.
+7(916) 477-76-78
|
|
|
|
|
|
20.
|
Всемирный день хлеба
16.10
Эколого-литературный праздник:
"Дар маленького зернышка"
Клуб Родничок
6+
|
15.10.2020
14.10-15.30
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
|
21.
|
Мастер-класс
по вокалу
«Учимся петь»
|
16.10.2020
15:00-16:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (кабинет №18)
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
22.
|
Эколого-литературный праздник: "Дар маленького зернышка"
Клуб Родничок
6+
|
15.10.2020
14.10-15.30
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
|
23.
|
Районные соревнования по стрельбе из электронного оружия среди инвалидов Покровское - Стрешнево
|
19.10.2020
11.00 – 13.00
|
Волоколамское ш., д. 86
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Шелковников А.А.
+7(916) 477-76-78
|
|
|
|
|
|
24.
|
Районные соревнования по шашкам Покровское - Стрешнево
|
20.10.2020
12.00 – 15.00
|
Ул. Подмосковная, д. 7
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Шелковников А.А.
+7(916) 477-76-78
|
|
|
|
|
|
25.
|
Фестиваль народного творчества: "Маленький принц"
(для многодетных семей, для младшего и среднего школьного возраста)
|
21.10.2020
14.30-17.00
|
ул. Большая Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№ 236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
|
26.
|
Мастер-класс по иностранным языкам
|
24.10.2020
18:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
20
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
|
27.
|
HIP-HOP мастер-класс от JIMMY YUDAT(Франция)
|
24.10.2020 весь день
|
Волоколамское ш., д.56, к.1
|
20
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Воробьева Кристина
8 9104421207
|
|
|
|
|
|
28.
|
Молодежный вечер
«Halloween»
проект территория общения.
Маскарад костюмов
|
30.10.2020
18:00-20:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
|
29.
|
Костюмированная карнавальная программа «Венецианский Карнавал»
|
30.10.2020
13:00
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
15
|
ТЦСО «Тушино», филиал «Покровское- Стрешнево»
Букашкина Дарья Денисовна,
8 985 242-83-02
|
|
|
|
|
|
Ноябрь
|
30.
|
Тематическая программа
"Искусство фантазировать" 6+
|
03.11.2020
17.00-19.00
|
ул. Габричевского, д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека № 234
Процкая
Александра Михайловна,
заведующий подразделением
(499) 193-34-03
|
|
|
|
|
31.
|
Творческо-тематическая программа "Радуга искусства"
(для начального, среднего и старшего школьного возраста)
|
03.11.2020
16.30-18.30
|
ул. Б. Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№ 236
|
|
|
|
|
32.
|
Праздничная концертная программа, посвященная Дню народного единства
«Славься Отечество»
|
03.11.2020
13:00
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
15
|
ТЦСО «Тушино», филиал «Покровское- Стрешнево»
Букашкина Дарья Денисовна,
8 985 242-83-02
|
|
|
|
|
33.
|
Праздничный мастер-класс к Международному дню мужчин «Подарок папе»
|
03.11.2020
17:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
25
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
34.
|
Пространство «Безопасные каникулы», посвященное профилактике пожарной безопасности
|
04.11.2020
(перенесено с 11.06)
Указ Мэра Москвы от 05.03.2020 №12-УМ
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
35.
|
Праздничный концерт национальных культур «Величальная России»
День народного единства
|
06.11.2020
19:00-20:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
45
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
36.
|
Литературно-творческая композиция: "Природа и Родина в творчестве".
12+
|
11.11.2020
14.00-15.00
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
37.
|
Игровая познавательная программа: "В гости к пернатым друзьям"
(Синичкин день или День прилета зимующих птиц)
Клуб Родничок
6+
|
12.11.2020
14.30-15.30
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО" Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
38.
|
Кино-конкурс «Киномол»
III этап
|
13.11.2020
18:00-19:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
25
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
39.
|
Мероприятие, посвященное Международному дню толерантности
|
16.11.2020
12:50-16:30
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп. 3
|
50
|
ГБПОУ ПТ № 47
педагог-психолог
Анисимова О. В.
8 917 277 95 30
|
|
|
|
|
40.
|
Профилактический час:
"Вред и польза Интернета"
12+
|
17.11.2020
14.30-15.30
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495) 491-64-92
|
|
|
|
|
41.
|
Профилактический час: "Моя главная ценность-здоровье"
12+
|
19.11.2020
14.00-15.00
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
42.
|
Праздничный концерт в честь Международного Дня детей.
|
20.11.2020
17:30
|
Ул. Тушинская, 10
|
15
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
43.
|
Районные классификационные соревнования по фигурному катанию посвященные открытию катка 2020-2021 спортивного сезона Покровское - Стрешнево
|
22.11.2020
10.00-12.00
|
Волоколамский пр., д. 5-1 каток
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Шелковников А.А.
+7(916) 477-76-78
|
|
|
|
|
44.
|
Час отечественной истории
"Наука побеждать"
12+
|
24.11.2020
14.00–15.00
|
2-й Тушинский пр., д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека №232
Кумецкая
Ирина Викторовна, заведующий подразделением
(495) 491-75-82
|
|
|
|
|
45.
|
Мастер-класс по шахматам
|
25.11.2020
18:00
|
Ул. Тушинская, 10
|
25
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
46.
|
Экологический час:
"Мой самый верный друг".
Клуб Родничок
6+
|
26.11.2020
11.00-12.00
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
8 (495)-491-64-92
|
|
|
|
|
47.
|
«День КВН»
развлекательная программа, посвященная Международному дню КВН
|
26.11.2020
13:00
|
ТЦСО «Тушино», филиал «Покровское- Стрешнево»
Подмосковная 5
|
15
|
ТЦСО «Тушино», филиал «Покровское- Стрешнево»
Букашкина Дарья Денисовна,
8 985 242-83-02
|
|
|
|
|
48.
|
Праздничный концерт «Моя милая мама»
|
27.11.2020
18:00-20:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
Декабрь
|
49.
|
Мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы с ВИЧ
|
01.12.2020
09:00-10.30
10:40-11:25
11:45-12:30
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп. Д. 3
|
50
|
ГБПОУ ПТ № 47
педагог-психолог
Анисимова О. В.
8 917 277 95 30
|
|
|
|
|
50.
|
Мастер – класс
по изготовлению новогодних игрушек
«Подарок на новый год»
|
02.12.2020
16:00-17:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (кабинет №18)
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
51.
|
Комплексное патриотическое мероприятие:
"Нам родная Москва дорога"
( для младшего, среднего и старшего школьного возраста)
|
03.12.2020
14.30-15.30
|
ул. Большая Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека №236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495)-491-64-92
|
|
|
|
|
52.
|
Спектакль театральной студии «Шанс»
|
04.12.2020
17:30-18:30
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
45
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
53.
|
Тематическая программа
"Жизнь без границ"
6+
|
03.12.2020
15.00-16.00
|
ул. Габричевского, д. 8
|
15
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека № 234,
Процкая
Александра Михайловна,
заведующий подразделением
(499) 193-34-03
|
|
|
|
|
54.
|
Поэтический час, посвященный 200-летию со дня рождения А. А. Фета
|
04.12.2020
09:00-10.30
10:40-11:25
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп. 3
|
50
|
ГБПОУ ПТ № 47
педагог-организатор
Гурьянова Н. Н.
8 916 551 43 41
|
|
|
|
|
55.
|
Игра-квест для группы раннего развития
|
06.12.2020
12:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
25
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
56.
|
Концерт посвященный «Дню героев Отечества»
|
09.12.2020
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
15
|
ТЦСО «Тушино», филиал «Покровское- Стрешнево»
Букашкина Дарья Денисовна,
8 985 242-83-02
|
|
|
|
|
57.
|
Мероприятие, посвященное Дню Конституции
|
10.12.2020
09:00-10.30
10:40-11:25
11:45-12:30
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп. 3
|
50
|
ГБПОУ ПТ № 47
зав отделения по УВР
Писачкина Я. С.
8 925 534 71 83
|
|
|
|
|
58.
|
Проект «Территория общения»
|
11.12.2020
17:00-18:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
30
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
59.
|
Праздничный новогодний концерт центра «Активити»
|
20.12.2020
17:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
50
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
60.
|
Интерактивная программа:
"Как блестит огнями елка"
0+
|
22.12.2020
15.00-18.00
|
ул. Большая Набережная, д. 15
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Детская библиотека
№236
Савельева
Елена Константиновна заведующий
подразделением
(495) 491-64-92
|
|
|
|
|
61.
|
Новогодняя праздничная акция «Новогодний подарок»
|
23.12.2020 – 27.12.2020
18:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
50
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8 906 077-29-18
|
|
|
|
|
62.
|
Праздничное мероприятие «Новогоднее Путешествие »
|
24.12.2020
12:50-16:30
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп. 3
|
50
|
ГБПОУ ПТ № 47
зав отделения по УВР
Писачкина Я. С.
8 925 534 71 83
|
|
|
|
|
63.
|
Праздничная программа
"Тепло Нового года"
6+
|
25.12.2020
15.00-16.00
|
ул. Габричевского, д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"
Библиотека № 234
Процкая
Александра Михайловна,
заведующий подразделением
(499) 193-34-03
|
|
|
|
|
64.
|
Новогодний концерт «Зимняя пора»
|
25.12.2020
18:00-20:00
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
65.
|
Новогоднее представление для воспитанников ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
«Морозко»
|
29.12.2020
18:00-19:30
|
1-й Тушинский пр., д.4 (актовый зал)
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Ходкова Е.В.
Тел. 495 491 18 61
|
|
|
|
|
66.
|
Районные классификационные соревнования по фигурному катанию посвященные празднику "Здравствуй, Новый год" Покровское - Стрешнево
|
27.12.2020
10.00 – 12.00
|
Волоколамский пр.5-1 каток
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»,
Шелковников А.А.
+7(916) 477-76-78
|
|
|
|
|
67.
|
Концертно -игровая программа «Завтра, Завтра Новый год!!!
|
29.12.2020
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
15
|
ТЦСО «Тушино», филиал «Покровское- Стрешнево»
Букашкина Дарья Денисовна,
8 985 242-83-02
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|