№ п/п
|
Наименование
мероприятия
|
Планируемая дата проведения
|
Место
проведения
|
Планируемое количество участников
|
Ответственная организация за
проведение
мероприятия
|
Бюджет мероприятия
(тыс. руб.)
|
Бюджет
города
|
Субвенции
|
Местный бюджет
|
Привлеченные средства
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
Январь
|
1.
|
Новогодняя семейная программа
"Новый год вступил в права!"
|
03.01.2020
13:00 – 14:00
|
Библиотека №232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
2.
|
Новогодний фестиваль "Новый год в Зазеркалье: Англия"
6+
|
03.01.2020
12:00-20:00
|
Библиотека № 234,
Ул. Габричевского,
д.8
|
50
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
заведующий подразделением
8 (499) 193-34-03
|
|
|
|
|
3.
|
Новогодний фестиваль "Новый год в Зазеркалье: Германия"
6+
|
04.01.2020
12:00-20:00
|
Библиотека № 234,
Ул. Габричевского,
д.8
|
50
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
заведующий подразделением
8 (499) 193-34-03
|
|
|
|
|
4.
|
Новогодний фестиваль "Новый год в Зазеркалье: Дания и Франция"
6+
|
05.01.2020
12:00-20:00
|
Библиотека № 234,
Ул. Габричевского,
д.8
|
50
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
заведующий подразделением
8 (499) 193-34-03
|
|
|
|
|
5.
|
Новогодний фестиваль "Новый год в Зазеркалье: Россия"
6+
|
05.01.2020
12:00-20:00
|
Библиотека № 234,
Ул. Габричевского,
д.8
|
50
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
заведующий подразделением
8 (499) 193-34-03
|
|
|
|
|
6.
|
Литературно-музыкальная программа
"Мерцала звезда по пути в Вифлеем..."
|
05.01.2020
13:00 – 14:00
|
Библиотека №232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
7.
|
Районных соревнований спортивных семей «Зимние забавы» на катке «Новогодние встречи»
|
05.01.2020
12:00-13:00
|
Волоколамский пр., д. 5-1 каток
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
8.
|
Интерактивный спектакль
"За тридевять земель"
18+
|
06.01.2020
15:00-16:00
|
Библиотека № 234,
Ул. Габричевского,
д.8
|
100
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
заведующий подразделением
8 (499) 193-34-03
|
|
|
|
|
9.
|
Проект «Рождественские посиделки» (настольные игры, викторины)
|
06.01.2020
15:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
30
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8-906-077-29-18
|
|
|
|
|
10.
|
Цикл мастер-классов
|
06.01.2020-08.01.2020
|
Врачебный пр.,
д 12
Ул. Б. Набережная, д. 23
|
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
11.
|
Народные гуляния
«Рождественские встречи»
|
07.01.2020
12:00-15:00
|
Ул. Подмосковная, д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Начальник ОСКАД
Самохвалова Наталья Николаевна
8-910-406-52-17
|
|
|
|
|
12.
|
Праздничный мастер-класс клуба Рукоделия Sweet Home
«Рождество»
(Для пенсионеров)
|
09.01.2020
12:00
|
Волоколамское ш. д. 56, к.1
|
16
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
13.
|
«Праздники отмечаем: Старый Новый год встречаем»-экскурс в историю праздника
|
13.01.2020
15:30
|
Проезд Стратонавтов, д. 15
|
130
|
Педагог-библиотекарь
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
14.
|
Неделя открытых уроков «Веселого Рождества»
В программе:
- мастер-классы
- выступления топ-преподавателей
- веселые старты
|
13.01.2020-19.01.2020
|
Волоколамское ш., д. 56, к.1
|
80
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910-442-12-07
|
|
|
|
|
15.
|
«Сказка про Федота-Стрельца,
удалого молодца»
театральна студия «Сподвижники»
|
13.01.2020
18:00
|
1-й Тушинский пр., д. 4
|
40
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
16.
|
Праздничный мастер-класс клуба Рукоделия Sweet Home
«Старый Новый год»
(Для ДЕТЕЙ)
|
14.01.2020
16:00
|
Волоколамское ш., д. 56, к.1
|
5-7
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910-442-12-07
|
|
|
|
|
17.
|
Праздничный мастер-класс клуба Рукоделия Sweet Home
«Старый Новый год»
(Для ДЕТЕЙ)
|
14.01.2020
16:00
|
Волоколамское ш., д. 56, к.1
|
5-7
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
18.
|
Районный рождественский турнир по футболу «Оранжевый мяч»
|
15.01.2020
19:00-21:00
|
Ул. Габричевского, д. 1\2 спортплощадка
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
19.
|
Первенство школы по шахматам и шашкам
|
15.01.2020-28.01.2020
|
Ул. Тушинская, д. 2
Врачебный пр, д 12 Ул. Свободы д. 3, корпус 1
Ул. Б. Набережная, д. 23
|
150
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
20.
|
Экологический час: "Земля изведанная и неопознанная"
|
16.01.2020
14:30-15:30
|
Детская библиотека№236
Ул. Б. Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Савельева Елена Констаниновна
8-495-491-64-92
|
|
|
|
|
21.
|
Районные соревнования по Лыжным гонкам «Покровская лыжня»
Iтур
|
18.01.2020
11:00-13:00
|
Парк Покровское - Стрешнево
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
22.
|
Экологическая акция «Бумаге вторую жизнь»
|
20.01.2020 -24.01.2020
|
Ул. Тушинская, д. 2
Врачебный пр., д 12
|
1-11 классы
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
23.
|
Час мужества
"…Родина с нами, и мы не одни, и нашею будет победа"
|
24.01.2020
14:00 – 15:00
|
Библиотека №232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
24.
|
День российского студенчества. Татьянин день.
|
24.01.2020
11:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
150
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Педагог-организатор Гурьянова Н.Н.
8-495-491-65-10 доб.134
|
|
|
|
|
25.
|
День профориентации для школьников «День открытых дверей».
|
24.01.2020
10:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3,
|
100
|
ГБПОУ ПТ№47 им. В.Г. Федорова
Педагог-организатор Гурьянова Н.Н.
8-495-491-65-10 доб.134
|
|
|
|
|
26.
|
Открытый урок по ОФП, Пилатес
«Здоровое утро» мама+ребенок
|
26.01.2020
12:00
|
Волоколамское ш., д. 56, к.1
|
15
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910-442-12-07
|
|
|
|
|
27.
|
Международный день памяти жертв Холокоста.
День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.
|
27.01.2020
11:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
50
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
ПЦК кураторов Лашек И.В.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
28.
|
Мемориальное мероприятие, посвященное памяти жертв Холокоста
|
28.01.2020
|
Ул. Тушинская, д. 2
Врачебный пр.,
д 12
|
5-11 классы
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
29.
|
Литературный час
"Чехов. Жизнь "отдельного человека"
|
29.01.2020
15:00 -16:00
|
Библиотека № 234
Ул. Габричевского, д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
8-499-193-34-03
|
|
|
|
|
30.
|
Музыкально-поэтическая гостиная
"Зимний вечер"
|
30.01.2020
18:00
|
1-й Тушинский пр., д. 4
|
30
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
31.
|
освобождение Ленинграда от блокады.
|
30.01.2020
|
Ул. Тушинская, д. 2
Врачебный пр., д 12
|
2-4 кл
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
Февраль
|
32.
|
День защитника отечества
|
3.02.2020-24.02.2020
|
Ул. Врачебный пр.,
д 12
Ул. Свободы д. 3, корпус 1
Ул. Б. Набережная,
д. 23
|
1-11 кл
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
33.
|
Час мужества
"Герои Сталинградской битвы"
|
04.02.2020
15:00-16:00
|
Библиотека № 234
Ул. Габричевского, д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна
8-499-193-34-03
|
|
|
|
|
34.
|
Эколого-познавательный час:
"Болота- национальная ценность"
|
06.02.2020
14:30-15:30
|
Детская библиотека № 236
ул. Б. Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Савельева Елена Констаниновна
8-495-491-64-92
|
|
|
|
|
35.
|
Районные соревнования по дартс среди ветеранов Покровское - Стрешнево
|
12.02.2020
12:00-13:00
|
Ул. Подмосковная, д. 7
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
36.
|
Встреча боевых друзей и товарищей «Память»
|
14.02.2020
18:00
|
1-й Тушинский
пр., д. 4
|
40
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
37.
|
День святого Валентина
Мастер-классы
«Подарки для любимых»
(Мыловарение)
|
14.02.2020
16:00
|
Волоколамское ш., д. 56, к.1
|
7
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
38.
|
Конкурс «Классная пара»
|
14.02.2020
|
Врачебный пр., д 12
Ул. Б. Набережная,
д. 23
|
7-11 классы
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
|
|
|
|
|
39.
|
Открытый урок по ОФП, Пилатес
«Здоровое утро» мама+ребенок
|
16.02.2020
12:00
|
Волоколамское ш., д. 56, к.1
|
15
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
40.
|
Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов посвященный «Дню защитника» Покровское - Стрешнево
|
17.02.2020
12:00-14:00
|
1-Тушинский пр., д. 5
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
41.
|
«Бесстрашное сердце» - Час Мужества к Дню героя-антифашиста.
|
06.02.2020
10:30
|
Проезд
Стратонавтов,
д. 15
|
100
|
Педагог-библиотекарь
Алексейкова Е.В.
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
42.
|
Ко Дню памяти юного героя-антифашиста
Час памяти
"Война — жесточе нету слова" (А. Твардовский)
|
07.02.2020
14:00 – 15:00
|
Библиотека №232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
43.
|
Час мужества "Памяти юных героев посвящается!"
|
07.02.2020
15:00-16:00
|
Библиотека № 234
Ул. Габричевского,
д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна
8-499-193-34-03
|
|
|
|
|
44.
|
День российской науки
|
08.02.2020
11:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
50
|
ГБПОУ ПТ№47 им. В.Г.Федорова
ПЦК кураторов Лашек И.В.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
45.
|
Первенство техникума по волейболу среди команд юношей и девушек.
|
10.02.2020
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
100
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Руководитель физ. воспитания
Смагин Н.И.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
46.
|
Мастер-класс по шахматам
|
10.02.2020
18:30
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
20
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8-906-077-29-18
|
|
|
|
|
47.
|
Ролевая игра «Дружба. Кого можно назвать другом?»
|
12.02.2020
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
50
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Педагог-психолог
Анисимова О.В.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
48.
|
Интерактивная программа
"Любовь к книгам"
|
14.02.2020
15:00-16:00
|
Библиотека № 234
Ул. Габричевского,
д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
8-49-193-34-03
|
|
|
|
|
49.
|
Литературный час: "И хоть они огромные, но в море очень скромные"
|
14.02.2020
11.00-12.00
|
Детская библиотека № 236
Ул. Б. Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Савельева Елена Констаниновна
8-495-491-64-92
|
|
|
|
|
50.
|
День открытых дверей (проект «Мир профессий – своей профессией горжусь»
|
15.02.2020
10:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
120
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Педагог-организатор Гурьянова Н.Н.
8-495-491-65-10 доб.134
|
|
|
|
|
51.
|
Военно-спортивная игра «Зарница»
|
17.02.2020
10:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
80
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Руководитель физ. воспитания
Смагин Н.И.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
52.
|
Уроки мужества «О героях былых времен»
|
17.02.2020 - 21.02.2020
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
150
|
ГБПОУ ПТ№47 им. В.Г. Федорова
ПЦК кураторов Лашек И.В.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
53.
|
Мастер-класс студии английского языка
|
18.02.2020
18:30
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
30
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8-906-077-29-18
|
|
|
|
|
54.
|
Час патриотического воспитания
"Служа, он клятву Родине даёт!"
|
20.02.2020
14:00 – 15:00
|
Библиотека №232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
55.
|
«Богатырские сражения» - интеллектуальная и спортивная эстафеты к Дню защитника Отечества
|
21.02.2020.
12:30
|
Проезд
Стратонавтов,
д. 15
|
85
|
Педагог-организатор
Толкунова С.А,
8-926-728-0676.
Педагог-библиотекарь
Алексейкова Е.В.,
8-915-050 5315
|
|
|
|
|
56.
|
К Международному дню родного языка 21.02
Лингвистический час
"Язык есть исповедь народа…" (П. А. Вяземский)
|
21.02.2020
14:00 – 15:00
|
Библиотека №232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
57.
|
День защитника Отечества.
|
21.02.2020
11:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
120
|
ГБПОУ ПТ№47 им. В.Г. Федорова
Педагог-организатор Гурьянова Н.Н.
8-495-491-65-10 доб.134
|
|
|
|
|
58.
|
Международный день родного языка
|
21.02.2020
|
Ул. Тушинская, д. 2
Врачебный пр., д 12
Ул. Свободы д. 3, корпус 1
Ул. Б. Набережная,
д. 23
|
5-11 классы
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
59.
|
День защитника отчеству
Показательные выступления по Рукопашному бою, веселые старты Клуб STRONGHOLD
|
22.02.2020
12:00
|
Волоколамское ш.56, к.1
|
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
60.
|
Праздничный концерт Посвященный дню Защитника Отечества
«Будьте здоровы, мужчины!»
|
24.02.2020
13:30
|
Ул. Подмосковная,
д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Начальник ОСКАД
Самохвалова Наталья Николаевна
8-910-406-52-17
|
|
|
|
|
61.
|
День защитника отечества
|
3.02.2020-24.02.2020
|
Ул. Тушинская, д. 2
Врачебный пр., д 12
Ул. Свободы д. 3, корпус 1
Ул. Б.Набережная, д. 23
|
50
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
62.
|
Празднование Дня защитника отечества
|
23.02.2020
18:00
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
50
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8-906-077-29-18
|
|
|
|
|
63.
|
Классификационные соревнования по фигурному катанию посвященные дню Защитника Отечества Покровское - Стрешнево
|
23.02.2020
12:00-14:00
|
Волоколамский пр., д. 5-1 (каток)
|
30
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
64.
|
Спектакль АРТ-студии «oddEs»
«Снеговик-почтовик»
|
24.02.2020
18:00
|
1-й Тушинский
пр., д. 4
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
65.
|
Неделя русский традиций – праздник Масленица.
|
24.02.2020 – 01.03.2020
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
200
|
ГБПОУ ПТ№47 им. В. Г. Федорова
Педагог-организатор Гурьянова Н.Н.
8-495-491-65-10 доб.134
|
|
|
|
|
66.
|
Мастер-класс
по изобразительному искусству
«Навстречу весне»
|
25.02.2020
12:00
|
1-й Тушинский
пр., д. 4
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
67.
|
Районные соревнования по шашкам среди школьников Покровское - Стрешнево
|
25.02.2020
16:00-18:00
|
Ул. Подмосковная, д. 7
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
68.
|
Районный турнир по мини-футболу посвященный «Дню защитника»
|
25.02.2020
19:00-21:00
|
Ул. Габричевского, д. 1\2 (спортплощадка)
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
69.
|
Районные соревнования по Шахматам среди школьников Покровское - Стрешнево
|
26.02.2020
16:00-18:00
|
Ул. Б. Набережная, д. 23
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
70.
|
Фольклорный час
"Масленица славная – дорогая гостьюшка"
|
27.02.2020
14:00 – 15:00
|
Библиотека №232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
495 491 75 82
|
|
|
|
|
71.
|
Мастер-класс
по изготовлению кукол «Масленица»
|
27.02.2020
18:00
|
1-й Тушинский
пр., д. 4
|
10
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
72.
|
Конкурс
«Мисс маленькая Фея»
|
27.02.2020
18:00
|
1-й Тушинский
пр., д. 4
|
50
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
Март
|
73.
|
Праздничный спектакль, посвященный Масленице
|
01.03.2020
18:30
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
50
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8-906-077-29-18
|
|
|
|
|
74.
|
«Масленица 2020»
Праздник двора
|
01.03.2020
12:00
|
1-й Тушинский пр.,
д. 17
|
80
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
75.
|
Масленица
|
1.03.2020
|
Врачебный пр., д 12
|
50
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
76.
|
Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
|
02.03.2020
10:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
150
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
ПЦК кураторов Лашек И.В.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
77.
|
Первенство техникума по шахматам среди команд юношей и девушек.
|
02.03.2020-17.03.2020
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
100
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Руководитель физ. Воспитания
Смагин Н.И.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
78.
|
Народные гуляния
«Интерактивная концертная программа»
|
02.03.2020
13:00-15:00
|
Ул. Подмосковная,
д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Начальник ОСКАД
Самохвалова Наталья Николаевна
8-910-406-52-17
|
|
|
|
|
79.
|
Тематическая программа
"Битва фантастов"
|
04.03.2020
15.00-16.00
|
Библиотека № 234
Ул. Габричевского,
д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
8-499-193-34-03
|
|
|
|
|
80.
|
Фестиваль танца
|
05.03.2020-06.03.2020
|
Ул. Тушинская, д. 2
Врачебный пр., д 12
Ул. Свободы д. 3, корпус 1
Ул. Б. Набережная, д. 23
|
50
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
81.
|
Международный женский день.
|
05.03.2020
11:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
150
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Педагог-организатор Гурьянова Н.Н.
8-495-491-65-10 доб.134
|
|
|
|
|
82.
|
Конкурсно-игровая программа
"Если был бы я девчонкой!"
|
05.03.2020
14:00 – 15:00
|
Библиотека № 232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
83.
|
«Катится, катится
голубой вагон»- игра путешествие по произведениям Э.Успенского
|
05.03.2020
10:20
|
Проезд
Стратонавтов,
д. 15
|
55
|
Педагог-библиотекарь
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
84.
|
Мастер-класс Мыловарение
«Праздник весны, цветов и любви»
|
05.03.2020
16:00
|
Волоколамское ш.56, к.1
|
7
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
85.
|
Мероприятие «А, ну-ка, девушки»
|
06.03.2020
14:00
|
Проезд
Стратонавтов,
д. 15
|
175
|
Педагог-организатор
Толкунова Светлана Анатольевна
8-926-728-0676
|
|
|
|
|
86.
|
Праздничный концерт «Музыка весны»
|
06.03.2020
18:00
|
1-й Тушинский
пр., д. 4
|
40
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
87.
|
Международный женский день
|
06.03.2020
|
Ул. Тушинская, д. 2 Врачебный пр., д 12
|
1-11 кл
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
88.
|
Празднование Международного женского дня
|
08.03.2020
18:30
|
Ул. Тушинская, д. 10
|
50
|
Ассоциация «Диларт»
Шатунов И.Н
8-906-077-29-18
|
|
|
|
|
89.
|
Открытый урок к 8 марта «Международный женский день»
Студия Hip-hop DSF
|
8.03.2020
18:00
|
Волоколамское ш.56, к.1
|
7
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
90.
|
Праздничный концерт Посвященный международному женскому дню 8-е марта
«За милых дам!»
|
09.03.2020
13:30
|
Ул. Подмосковная,
д. 5
|
30
|
ГБУ ТЦСО «Тушино»
филиал «Покровское-Стрешнево»
Начальник ОСКАД
Самохвалова Наталья Николаевна
8-910-406-52-17
|
|
|
|
|
91.
|
«Я ль на свете всех милее?!» -конкурс для девочек и мам к Международному женскому дню
|
09.03.2020
12:20
|
Проезд
Стратонавтов,
д. 15
|
100
|
Педагог-библиотекарь
Алексейкова Елена Викторовна,
8-915-050-5315
|
|
|
|
|
92.
|
Районные соревнования по комбинированной эстафете среди ветеранов Покровское - Стрешнево
|
11.03.2020
12:00-13:00
|
Парк Покровское – Стрешнево
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
93.
|
Первенство школы по пионерболу
|
11.03.2020-20.03.2020
|
Врачебный пр., д 12
|
80
|
ГБОУ Школа № 830
Казаков А.Ю.
8-906-032-70-75
|
|
|
|
|
94.
|
Районные соревнования по Шахматам среди ветеранов Покровское - Стрешнево
|
12.03.2020
12:00-14:00
|
Парк Покровское-Стрешнево
|
15
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
95.
|
Конкурс «Киномол»
I этап
|
13.03.2020
18:00
|
1-й Тушинский
пр., д. 4
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
96.
|
День профориентации для школьников «День открытых дверей».
|
14.03.2020
10:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
100
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Педагог-организатор Гурьянова Н.Н.
8-495-491-65-10 доб.134
|
|
|
|
|
97.
|
Районные соревнования по флорболу Покровское - Стрешнево
|
17.03.2020
16:00-17:00
|
Пр-д Стратонавтов, д. 15 (Московский государственный техникум технологий и права)
|
25
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|
98.
|
День воссоединения Крыма с Россией.
|
18.03.2020
11:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
100
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
ПЦК кураторов Лашек И.В.
8-495-491-65-10
|
|
|
|
|
99.
|
К 125-летию со дня рождения Утесова
Литературно-музыкальная композиция
"Сердце, тебе не хочется покоя…"
|
18.03.2020
17:00 – 18:00
|
Библиотека № 232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
100.
|
К Всемирному дню Земли (21.03)
Экологический час
"…всё это наша планета Земля!"
|
20.03.2020
14:00 – 15:00
|
Библиотека № 232
2-й Тушинский пр., д.8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Кумецкая Ирина Викторовна,
8-495-491-75-82
|
|
|
|
|
101.
|
Концерт "Песня, спетая сердцем"
12+
|
21.03.2020
15:00-16:00
|
Библиотека № 234
Ул. Габричевского,
д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
8-499-193-34-03
|
|
|
|
|
102.
|
Вечеринка по Клубной Латине
«Международный день счастья»
|
21.03.2020
19:00
|
Волоколамское ш.56, к.1
|
7
|
АСРДС «Резиденция Покровское»
Соловьева Кристина
8-910- 442-12-07
|
|
|
|
|
103.
|
Поэтический час "Серебряный век русской поэзии"
12+
|
22.03.2020
15:00-16:00
|
Библиотека № 234
Ул. Габричевского,
д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
8-499-193-34-03
|
|
|
|
|
104.
|
Литературно-интерактивная программа: "Здравствуй добрый сказочник"
Неделя детской и юношеской книги
(к 215-летию со дня рождения Г.Х.Андерсена)
(для младшего и среднего школьного возраста)
|
25.03.2020
12:00-13:00
|
Детская библиотека № 236
Ул. Б. Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Савельева Елена Констаниновна
8-495-491-64-92
|
|
|
|
|
105.
|
Тематическая программа "Я тебя никогда не забуду…"
12+
|
27.03.2020
17:00-19:00
|
Библиотека № 234
Ул. Габричевского,
д. 8
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Филиппова Александра Михайловна,
8-499-193-34-03
|
|
|
|
|
106.
|
Литературно-интерактивная программа: "Читай мой друг, читай"
Неделя детской и юношеской книги
(для дошкольного и младшего школьного возраста)
|
27.03.2020
11:00-12:30
|
Детская библиотека № 236
ул. Б. Набережная, д.15
|
30
|
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
Савельева Елена Констаниновна
8(495)491-64-92
|
|
|
|
|
107.
|
День профориентации для школьников «День открытых дверей».
|
28.03.2020
10:00
|
Волоколамское шоссе, д.112, корп.3
|
100
|
ГБПОУ ПТ№47 им.В.Г.Федорова
Педагог-организатор Гурьянова Н.Н.
8 495 491 65 10 доб.134
|
|
|
|
|
108.
|
Районные соревнования по стритболу
Покровское - Стрешнево
|
29.03.2020
12:00-14:00
|
Ул. Большая Набережная, д. 23
|
20
|
ГБУ ЦДМСИ «Крылья»
Силантьев Ю.В.
8-495-491-18-61
|
|
|
|
|